Cartucho tóner LEXMARK - 10000 páginas, magenta
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | Si |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 503 x 171 x 228 mm |
| Cantidad por tarima | 56 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,2 g |
| Producción de papel | 10000 páginas |
| Colores de impresión | magenta |
| Cantidad de euro tarima | not define |
| Peso de la tarima | 139,1 kg |
| Cantidad de tarima | 56 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1072 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1079,5 mm (48 x 40 x 42.5") |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) | 502,9 x 171,4 x 228,1 mm (19.8 x 6.75 x 8.98") |
| Peso de la tarima | 140,3 kg (309.4 libras) |
| Peso del empaque | 4.9 libras |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 2 año(s) |
Cartucho tóner LEXMARK - 10000 páginas, magenta
- Marca: Lexmark
- Código del producto: C780H1MG
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $7,954.05
- Sin impuestos: MXN $6,856.94
