Cartucho tóner LEXMARK - 15000 páginas, Magenta, Laser, Negro
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 2,49 kg |
| Compatibilidad | Lexmark C772dn, C772dtn, C772n, X772e |
| Color del producto | Negro |
| Producción de papel | 15000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| Vida útil en almacén de la impresión | 2 año(s) |
| País de origen | China |
| Profundidad del paquete | 171,4 mm |
| Altura del paquete | 228,1 mm |
| Ancho del paquete | 502,9 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Tipo de cartucho de tinta | Extra (Súper) alto rendimiento |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
Cartucho tóner LEXMARK - 15000 páginas, Magenta, Laser, Negro
- Marca: Lexmark
- Código del producto: C7720MX
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $10,515.39
- Sin impuestos: MXN $9,064.99
