Cartucho tóner LEXMARK - 2000 páginas, Amarillo, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cantidad por tarima | 1080 pieza(s) |
| Peso del paquete | 214,3 g |
| Compatibilidad | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Producción de papel | 2000 páginas |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Cantidad de euro tarima | 720 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Peso de la tarima | 292,1 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad | 30 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
| Dimensiones de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 319 x 296 x 379 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1270 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1270 mm (48 x 40 x 50") |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) | 141 x 102,1 x 72,1 mm (5.55 x 4.02 x 2.84") |
| Peso de euro tarima | 170,2 kg |
| Peso de la tarima | 267,1 kg (588.9 libras) |
| Peso del empaque | 0.4714 libras |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 2 año(s) |
Cartucho tóner LEXMARK - 2000 páginas, Amarillo, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: C540H1YG
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,053.50
- Sin impuestos: MXN $1,770.26
