Cartucho tóner LEXMARK - 2000 páginas, Cian, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Compatibilidad | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Producción de papel | 2000 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
Cartucho tóner LEXMARK - 2000 páginas, Cian, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: C540H1CG
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,030.55
- Sin impuestos: MXN $1,750.47
