Cartucho tóner LEXMARK - 20000 páginas, Negro
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | No |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso) | 285 x 400 x 165 mm |
| Cantidad por tarima | 72 pieza(s) |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Producción de papel | 20000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad de euro tarima | 42 pieza(s) |
| País de origen | Mexico |
| Peso de la tarima | 198 kg |
| Cantidad de tarima | 70 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1229 |
| Peso de euro tarima | 125 kg |
| Peso de la tarima | 196,9 kg (434 libras) |
| Producción de páginas aproximado (A4, blanco y negro, ISO/IEC 19 | 20,000 páginas |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 2 año(s) |
Cartucho tóner LEXMARK - 20000 páginas, Negro
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 12A6835
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $8,394.54
- Sin impuestos: MXN $7,236.67
