Cartucho tóner LEXMARK - 2500 páginas, Negro, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cantidad por tarima | 720 pieza(s) |
| Peso del paquete | 268,3 g |
| Compatibilidad | X544dn, X544dtn, X544n, X543dn, X544dw, X546dtn, X548dte, X548de, C544dn, C544dtn, C544dw, C544n, C543dn, C540n, C546dtn |
| Producción de papel | 2500 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad de euro tarima | 480 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 101 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Peso de la tarima | 253,4 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cantidad | 24 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
| Dimensiones de caja de cartón (Ancho x Profundidad x Altura) | 569 x 319 x 223 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1230 mm |
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1230,1 mm (48 x 40 x 48.4") |
| Dimensiones del empaque (Ancho x Profundidad x Altura) | 141 x 102,1 x 101,1 mm (5.55 x 4.02 x 3.98") |
| Peso de euro tarima | 144,7 kg |
| Peso de la tarima | 228,7 kg (504.3 libras) |
| Peso del empaque | 0.5903 libras |
| Vida útil del sistema de almacenamiento | 2 año(s) |
Cartucho tóner LEXMARK - 2500 páginas, Negro, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: C540H1KG
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $1,730.43
- Sin impuestos: MXN $1,491.75
