Cartucho tóner LEXMARK - 2500 páginas, Negro, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 810 g |
| Compatibilidad | X340, X342 |
| Producción de papel | 2500 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 385 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
Cartucho tóner LEXMARK - 2500 páginas, Negro, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: X340A11G
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,815.00
- Sin impuestos: MXN $2,426.72
