Cartucho tóner LEXMARK - 3000 páginas, Amarillo, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Color | Si |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 970 g |
| Compatibilidad | C522, C524, C53x |
| Producción de papel | 3000 páginas |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Profundidad del paquete | 78 mm |
| Altura del paquete | 201 mm |
| Ancho del paquete | 346 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
Cartucho tóner LEXMARK - 3000 páginas, Amarillo, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: C5220YS
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,418.60
- Sin impuestos: MXN $2,947.07
