Cartucho tóner LEXMARK - 3200 páginas, Negro, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Compatibilidad | X215 |
| Producción de papel | 3200 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 168 mm |
| Altura del paquete | 118 mm |
| Ancho del paquete | 328 mm |
| Tipo de empaque | Caja |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cartucho tóner LEXMARK - 3200 páginas, Negro, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 18S0090
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $2,168.84
- Sin impuestos: MXN $1,869.69
