Cartucho tóner LEXMARK - 5000 páginas, Negro, Laser
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Compatibilidad | T630, T632, T634 |
| Producción de papel | 5000 páginas |
| Colores de impresión | Negro |
| Profundidad del paquete | 162 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Marca compatible | Lexmark |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Peso de la tarima | 163 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho | Si |
Cartucho tóner LEXMARK - 5000 páginas, Negro, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: 12A7460
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $3,363.05
- Sin impuestos: MXN $2,899.18
