Cartucho tóner LEXMARK - 7500 páginas, Cian, Laser
Características
| Marca: | Lexmark |
| Articulo: | Cartucho de toner |
| Tecnología de impresión: | Láser de color |
| Rendimiento: | 7500 |
| Color: | Cian |
| Tamaño: | 137 x 103 x 446 mm |
| Peso: | 0.7 kg |
| Articulo: | Tóner |
| Tamaño: | 44.6 cm x 13.7 cm x 10.3 cm |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Compatibilidad | Lexmark X925de |
| Producción de papel | 7500 páginas |
| Colores de impresión | Cian |
| Tipo de producto | Toner cartridge |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cartucho tóner LEXMARK - 7500 páginas, Cian, Laser
- Marca: Lexmark
- Código del producto: X925H2CG
- Disponibilidad: 2
-
MXN $4,442.32
- Sin impuestos: MXN $3,829.59
