Cartucho tóner XEROX - 12000 páginas, Magenta
Características
| Compatible Products | Phaser 6360 |
| UPC Code | 95205428193 |
| Capacity | 120001 |
| color | magenta |
| Características | |
| Tipo | Original |
| Certificación | ISO/IEC STD 19798 |
| Compatibilidad | 6360V_DA\n6360V_DB\n6360V_DN\n6360V_N |
| Altura | 85 mm |
| Ancho | 145 mm |
| Profundidad | 395 mm |
| Producción de papel | 12000 páginas |
| Colores de impresión | Magenta |
| País de origen | Japón |
| Altura del paquete | 145 mm |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Longitud del paquete | 40 cm |
| Marca compatible | Xerox |
Cartucho tóner XEROX - 12000 páginas, Magenta
- Marca: Xerox
- Código del producto: 106R01219
- Disponibilidad: 4
-
MXN $11,072.40
- Sin impuestos: MXN $9,545.17
