Chapa Magnética de 175 lbs para puertas corredizas
| Características | |
| Peso | 1.25 kg |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Color del producto | Plata |
| Ancho de placa | 14.7 cm |
| Profundidad de placa | 3 mm |
| Altura de placa | 6.5 cm |
| Consumo eléctrico (12V) | 150 mA |
| Fuerza de sujeción | 80 kg |
| Ancho del electroimán | 7.1 cm |
| Profundidad del electroimán | 6.5 cm |
| Altura del electroimán | 4.5 cm |
Chapa Magnética de 175 lbs para puertas corredizas
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: MAG175
- Disponibilidad: 4
-
MXN $1,790.62
- Sin impuestos: MXN $1,543.64
