Chapa de Alta Seguridad Inteligente WiFi Orvibo T1 - Negro
Características
| Marca: | Vica |
| Artículo: | Regulador Electrónico |
| Modelo: | T-1 |
| Voltaje: | 127 Vca 60 Hz |
| Consumo de energía: | 5 A |
| Tensión de salida: | 120 Vca +/- 10% |
| Tipo de onda: | Tipo senoidal |
| Pasos de regulación: | 3 |
| Número de tomas: | 8 tipo NEMA 5-15 R |
| Indicadores visuales: | LED |
| Protección contra sobrecarga: | Breaker térmico |
| Tomas: | 4 tomas reguladas y 4 con supresor de picos |
| Humedad: | 0-90% RH @ 0-40°C (sin condensación) |
| Nivel de ruido: | <40db |
| Normas aplicables: | NOM 001-SCFI-1993 |
| Altura de operación: | 3,000 metros sobre el nivel del mar |
| Temperatura de almacenamiento: | -15°C hasta 50°C |
| Temperatura de operación: | 0°C – 40°C |
| Dimensiones: | 23 cm x 11 cm x 7 cm |
| Peso: | 2 kg |
| Garantía: | 3 años de garantía. |
| Ideal para proteger: | Equipo de computo, Pantalla, Reproductor de música, DVD |
Chapa de Alta Seguridad Inteligente WiFi Orvibo T1 - Negro
- Marca: Orvibo
- Código del producto: T1
- Disponibilidad: 539
-
MXN $399.11
- Sin impuestos: MXN $344.06
