Chapa magnética 600 lbs con LED Ultra-brillante/ Libre de Magnetismo Residual / Sensor de estado de la placa
| Características | |
| Peso | 2,1 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 55 °C |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Ancho de placa | 18 cm |
| Profundidad de placa | 3,88 cm |
| Altura de placa | 1,3 cm |
| Consumo eléctrico (24V) | 260 mA |
| Consumo eléctrico (12V) | 520 mA |
| Fuerza de sujeción | 280 kg |
| Ancho del electroimán | 25 cm |
| Profundidad del electroimán | 5,18 cm |
| Altura del electroimán | 2,79 cm |
| Acabado del electroimán | Aluminio anodizado |
| Acabado de las placas | Zinc |
Chapa magnética 600 lbs con LED Ultra-brillante/ Libre de Magnetismo Residual / Sensor de estado de la placa
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: MAG600NLED
- Disponibilidad: 2045
-
MXN $828.89
- Sin impuestos: MXN $714.56
