Chapa magntica 600Lb con Buzzer de alarma de puerta abierta / LED indicador de estado / Sensor de estado de placa/ Libre de Magnetismo Residual
| Características | |
| Peso | 2 kg |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 55 °C |
| Voltaje de entrada | 12/24 V |
| Color del producto | Aluminio, Negro |
| Ancho de placa | 19 cm |
| Profundidad de placa | 4.5 cm |
| Altura de placa | 1.1 cm |
| Consumo eléctrico (24V) | 260 mA |
| Consumo eléctrico (12V) | 520 mA |
| Fuerza de sujeción | 280 kg |
| Ancho del electroimán | 28.5 cm |
| Profundidad del electroimán | 5.5 cm |
| Altura del electroimán | 2.75 cm |
| Acabado del electroimán | Aluminio adonizado |
| Acabado de las placas | Zinc |
Chapa magntica 600Lb con Buzzer de alarma de puerta abierta / LED indicador de estado / Sensor de estado de placa/ Libre de Magnetismo Residual
- Marca: ACCESSPRO
- Código del producto: MAG600BZ
- Disponibilidad: 35
-
MXN $1,436.35
- Sin impuestos: MXN $1,238.23
