Charola Ajustable para Rack de 19" de 4 postes de 1 Unidad de Espacio. Profundidad de 633 a 816 mm.
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 4,62 kg |
| Materiales | Acero |
| Altura | 44,5 mm |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 833 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 44 kg |
| Capacidad del rack | 1U |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Profundidad (máx.) | 81,6 cm |
Charola Ajustable para Rack de 19" de 4 postes de 1 Unidad de Espacio. Profundidad de 633 a 816 mm.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: CH-QR1
- Disponibilidad: 202
-
MXN $1,266.55
- Sin impuestos: MXN $1,091.85
