Charola INTELLINET Charola fija 19 - Negro, Independiente, 25 kg, 2U
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Charola para Rack |
| Color: | Negro |
| Tipo: | con 2 puntos de fijación frontales para postes de 19" |
| Montaje: | Para montaje en pared y gabinetes con un mínimo de 520 mm de profundidad |
| Altura: | 2 U |
| Profundidad: | 400 mm |
| Carga máxima: | 25 kg |
| Dimensiones: | 48.2 cm x 40 cm x 10.2 cm |
| Características |
| Tipo |
Repisa de estante |
| Montaje en rack |
2U |
| Tamaño |
48.3 cm (19") |
| Altura |
88 mm |
| Ancho |
482 mm |
| Profundidad |
400 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Capacidad máxima de peso |
25 kg |
| Capacidad del rack |
2U |