Charola INTELLINET fija 19" - Negro, 25 kg, 2U
| Características | |
| Tipo | Repisa de estante |
| Peso | 2.43 kg |
| Tamaño | 48.3 cm (19") |
| Altura | 7.62 mm |
| Ancho | 483 mm |
| Profundidad | 400 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 25 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Material de la cubierta | Acero |
Charola INTELLINET fija 19" - Negro, 25 kg, 2U
- Marca: Intellinet
- Código del producto: 712514
- Disponibilidad: 10
-
MXN $946.94
- Sin impuestos: MXN $816.33
