Charola INTELLINET fija extensible de 19" - Negro, Acero, Rack shelf, 45 kg, 1U
Características
| Marca: | Intellinet |
| Artículo: | Estante extensible fijo |
| Modelo: | 714389 |
| Tipo: | Estante fijo extensible |
| Montaje: | Rack de 19", 1U |
| Altura útil: | 1U |
| Capacidad de carga: | 45 kg (estática) |
| Profundidad de instalación: | Ajustable de 550 a 1000 mm (21.7 a 39.4 in) |
| Profundidad máxima compatible: | 101.6 cm (40") |
| Uso recomendado: | Instalación en racks y gabinetes de red y servidores |
| Compatibilidad: | Compatible con la mayoría de racks y bastidores de 4 postes |
| Dimensiones: | 1U con profundidad ajustable de 55.88 a 101.6 cm |
| Incluye: | Charola de profundidad ajustable de 1U y juego de tornillería enjaulada |
| Garantía: | 3 años |
| Características |
| Tipo |
Rack shelf |
| Peso |
5 kg |
| Materiales |
Acero |
| Tamaño |
48,3 cm (19") |
| Altura |
34 mm |
| Ancho |
485 mm |
| Profundidad |
1023 mm |
| Color del producto |
Negro |
| Capacidad máxima de peso |
45 kg |
| Capacidad del rack |
1U |
| Material de la cubierta |
Acero |
| Número de productos incluidos |
1 pieza(s) |
| Profundidad de montaje (mín.) |
55,9 cm |
| Profundidad de montaje (máx.) |
101,6 cm |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |