Charola Robusta para Rack de 19", 50 cm de Profundidad, 3U.
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 3,73 kg |
| Materiales | Acero |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 132 mm |
| Ancho | 481 mm |
| Profundidad | 503 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 39 kg |
| Capacidad del rack | 3U |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
Charola Robusta para Rack de 19", 50 cm de Profundidad, 3U.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: S-CH-19X19.6
- Disponibilidad: 428
-
MXN $1,056.73
- Sin impuestos: MXN $910.97
