Charola para Rack de 19", 23 cm de Profundidad, 2U.
| Características | |
| Tipo | Rack shelf |
| Peso | 1,28 kg |
| Materiales | Acero |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 87,5 mm |
| Ancho | 481 mm |
| Profundidad | 235 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 23 kg |
| Capacidad del rack | 2U |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
Charola para Rack de 19", 23 cm de Profundidad, 2U.
- Marca: LINKEDPRO
- Código del producto: SCH-19/130
- Disponibilidad: 1030
-
MXN $516.76
- Sin impuestos: MXN $445.48
