Charola para teclado NORTH SYSTEM - Negro, Acero al carbón, 50, 9 cm, 1, 85 kg
| Características | |
| Peso | 1,85 kg |
| Materiales | Acero al carbón |
| Tamaño | 48,3 cm (19") |
| Altura | 133 mm |
| Ancho | 509 mm |
| Profundidad | 270 mm |
| Color del producto | Negro |
| Capacidad máxima de peso | 23 kg |
Charola para teclado NORTH SYSTEM - Negro, Acero al carbón, 50, 9 cm, 1, 85 kg
- Marca: North System
- Código del producto: NORTH054-BKL
- Disponibilidad: 12
-
MXN $696.95
- Sin impuestos: MXN $600.82
