Cincho de Naylon 6.6, Color Natural, 290 mm (11.4in) de largo, sección transversal intermedia, 1000pz
| Características | |
| Certificación | CE, CSA |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 3,7 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud | 29 cm |
| Grosor | 1,3 mm |
| Lavable | Si |
| Acorde RoHS | Si |
| Cantidad por paquete | 1000 pieza(s) |
| Etiqueta identificativa | No |
| Número de cabezales de cierre | 1 cabezal(es) |
Cincho de Naylon 6.6, Color Natural, 290 mm (11.4in) de largo, sección transversal intermedia, 1000pz
- Marca: Panduit
- Código del producto: PLT3I-M
- Disponibilidad: 26
-
MXN $1,125.44
- Sin impuestos: MXN $970.21
