Cincho de Naylon 6.6, Color Natural, 290 mm (11.4in) de largo, sección transversal intermedia, Paquete de 100 piezas
| Características | |
| Certificación | CSA |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 3,7 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud | 29 cm |
| Grosor | 1,3 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tensión (daN) | 178 |
| Diámetro máximo del haz | 7,6 cm |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
Cincho de Naylon 6.6, Color Natural, 290 mm (11.4in) de largo, sección transversal intermedia, Paquete de 100 piezas
- Marca: Panduit
- Código del producto: PLT3I-C
- Disponibilidad: 50
-
MXN $314.06
- Sin impuestos: MXN $270.74
