Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 100mm de largo, Color Natural, Plenum, Paquete de 100pz
| Características | |
| Tipo | Ladder cable tie |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 2,5 mm |
| Color del producto | Transparente |
| Longitud | 10 cm |
| Grosor | 1,1 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tensión (daN) | 80 |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Autocierre | Si |
| Etiqueta identificativa | No |
| Número de cabezales de cierre | 1 cabezal(es) |
Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 100mm de largo, Color Natural, Plenum, Paquete de 100pz
- Marca: Panduit
- Código del producto: S4-18-C
- Disponibilidad: 258
-
MXN $47.56
- Sin impuestos: MXN $41.00
