Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 160mm de largo, Color Natural, Plenum, Paquete de 100pz
| Características | |
| Tipo | Parallel entry cable tie |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 2,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud | 16 cm |
| Grosor | 1,1 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tensión (daN) | 80 |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Etiqueta identificativa | No |
Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 160mm de largo, Color Natural, Plenum, Paquete de 100pz
- Marca: Panduit
- Código del producto: S6-18-C
- Disponibilidad: 283
-
MXN $75.79
- Sin impuestos: MXN $65.34
