Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 160mm de largo, Color Negro, Exterior Resistente a Rayos UV, Paquete de 100pz
| Características | |
| Tipo | Parallel entry cable tie |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 2,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud | 16 cm |
| Grosor | 1,1 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tensión (daN) | 80 |
| Diámetro máximo del haz | 4 cm |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Etiqueta identificativa | No |
Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 160mm de largo, Color Negro, Exterior Resistente a Rayos UV, Paquete de 100pz
- Marca: Panduit
- Código del producto: S6-18-C0
- Disponibilidad: 12
-
MXN $92.73
- Sin impuestos: MXN $79.94
