Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 200mm de largo, Color Natural, Plenum, Paquete de 100pz
| Características | |
| Tipo | Parallel entry cable tie |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 2,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud | 20 cm |
| Grosor | 1,2 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tensión (daN) | 80 |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Etiqueta identificativa | No |
Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 200mm de largo, Color Natural, Plenum, Paquete de 100pz
- Marca: Panduit
- Código del producto: S8-18-C
- Disponibilidad: 2128
-
MXN $72.15
- Sin impuestos: MXN $62.20
