Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 300mm de largo, Color Negro, Exterior Resistente a Rayos UV, Paquete de 100pz
| Características | |
| Tipo | Brida tipo escalera |
| Materiales | Nylon |
| Ancho | 3.6 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud | 30 cm |
| Grosor | 1.2 mm |
| Acorde RoHS | Si |
| Tensión (daN) | 178 |
| Cantidad por paquete | 100 pieza(s) |
| Autocierre | Si |
| Etiqueta identificativa | No |
| Número de cabezales de cierre | 1 cabezal(es) |
Cincho de Nylon 6.6 StrongHold, de 300mm de largo, Color Negro, Exterior Resistente a Rayos UV, Paquete de 100pz
- Marca: Panduit
- Código del producto: S12-40-C0
- Disponibilidad: 862
-
MXN $130.62
- Sin impuestos: MXN $112.60
