Cinta Adhesiva Janel Invisible 810 en Bolsa 18mmx33m
Características
| Marca: | Janel |
| Artículo: | Cinta Adhesiva |
| Serie: | Invisible 810 |
| Medidas: | 18mmx33m |
| Presentación: | en Bolsa |
| Adhesivo: | Acrílico Base Agua |
| Espesor cinta: | 42 micras ± 1 micra |
| Resistencia a la tensión: | 20 Ib/in |
| % de elongación: | 100% ± 2% |
| Telescopeo: | 4 mm máx. |
| Alineado de vuelta: | 2 mm máx. |
| Vida útil: | 12 meses bajo condiciones de almacenamiento recomendado. |
| Aplicaciones: | 12 meses bajo condiciones de almacenamiento recomendado. |
| Almacenamiento: | 12 meses bajo condiciones de almacenamiento recomendado. |
Cinta Adhesiva Janel Invisible 810 en Bolsa 18mmx33m
- Marca: JANEL
- Código del producto: 8101833100BL
- Disponibilidad: 1031
-
MXN $15.59
- Sin impuestos: MXN $13.44
