Cinta BROTHER TZE243 - TZe, Brother
Características
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Azul/Blanco |
| Impresión: | Texto azul sobre blanco |
| Ancho: | 18 mm |
| Longitud: | 8 m |
| Compatibilidad | Utilizable en las rotuladoras electrónicas que muestran el logotipo TZ y TZe. |
| Características |
| Compatibilidad |
PT-200/1100/1130/1300/1160/1170S/1180/1200/2030/2730, ST-1150/1150DX |
| Longitud de cinta |
8 m |
| Tamaño de cinta |
1.8 cm |
| Tipo de cinta |
TZe |
| Color de la etiqueta |
Azul sobre blanco |
| Ancho de cinta |
1.8 cm |
| Marca compatible |
Brother |
| Cantidad por paquete |
1 pieza(s) |
| Laminado |
Si |