Cinta Laminada BROTHER TZE741 - TZe, Transferencia térmica, Negro sobre Verde
Características
| Tamaño de cinta | 1.8 cm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Marca: | Brother |
| Articulo: | Cinta |
| Color: | Negro/Verde |
| Impresión: | Texto negro sobre fondo verde |
| Ancho: | 18mm |
| Longitud: | 8m |
| Compatibilidad: | Utilizable en las rotuladoras que muestran el logotipo TZ y TZe |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 1,8 cm |
Cinta Laminada BROTHER TZE741 - TZe, Transferencia térmica, Negro sobre Verde
- Marca: Brother
- Código del producto: TZE741
- Disponibilidad: 14
-
MXN $352.61
- Sin impuestos: MXN $303.97
