Cinta Laminada BROTHER TZES621 - TZe, Transferencia térmica, Negro sobre Amarillo
Características
| Color Cinta /Tinta: | Amarillo / negro |
| Ancho: | 9 mm |
| Longitud: | 8 m |
| Características | |
| Longitud de cinta | 8 m |
| Tamaño de cinta | 9 mm |
| Tipo de cinta | TZ |
| Tipo de empaque | Ampolla |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Cinta Laminada BROTHER TZES621 - TZe, Transferencia térmica, Negro sobre Amarillo
- Marca: Brother
- Código del producto: TZES621
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $423.01
- Sin impuestos: MXN $364.66
