Cámara Bala HDCVI Varifocal Dahua Technology DH-HAC-B4A21-VF - Interior y exterior, 1080p, 30 fps, CMOS, 2.7mm
| Características | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Ángulo de visión, horizontal | 106° |
| Ángulo de visión, vertical | 56° |
| Certificación | CE (EN55032, EN55024, EN50130-4)\nFCC (CFR 47 FCC Part 15 subpartB, ANSI C63.4-2014) |
| Balance de blancos | Auto,Manual |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Enfoque | Manual |
| Peso del paquete | 750 g |
| Factor de forma | Bala |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/100000 s |
| Ethernet | No |
| Altura | 90.4 mm |
| Intervalo de longitud focal | 2.7 - 12 mm |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Relación señal/ruido (SNR) | 65 Db |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Iluminación mínima | 0.04 Lux |
| Tamaño del sensor óptico | 25.4 / 2.7 mm (1 / 2.7") |
| Ancho | 209.8 mm |
| Profundidad | 90.4 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Tipo de LED | IR |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Bluetooth | No |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Reducción de ruido | Si |
| Distancia más cercana de enfoque | 0.5 m |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Diámetro | 59 cm |
| Escaneado progresivo | Si |
| Wifi | No |
| Colocación compatible | Interior y exterior |
| Velocidad de cuadro | 30 fps |
| Tipo de empaque | Caja |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720),1920 x 1080 (HD 1080) |
| Formato de vídeo soportado | 720p,1080p |
| Material de la cubierta | Aluminio |
| Apertura máxima | 1.8 |
| Visión nocturna | Si |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Alimentación | CC |
| Tipo de disparador de la cámara | Electrónico |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| HDD incorporado | No |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Modo día / noche | Si |
| Número de cámaras | 1 |
| Consumo de energía (máx.) | 4.6 W |
| Número de lentes | 1 |
| Número de sensores | 1 |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Número de píxeles efectivos (A x V) | 1920 x 1080 Pixeles |
| Smart IR | Si |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido ultra 2D |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
Cámara Bala HDCVI Varifocal Dahua Technology DH-HAC-B4A21-VF - Interior y exterior, 1080p, 30 fps, CMOS, 2.7mm
- Marca: Dahua
- Código del producto: DH-HAC-B4A21-VF
- Disponibilidad: Llame para consultar disponibilidad
-
MXN $957.16
- Sin impuestos: MXN $825.14
