Cámara Steren con Reloj Digital 2MP/VGA FHD 1080p/VGA15 FPS 90° WiFi
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Cámara con Reloj Digital |
| Modelo: | cctv-214 |
| Alimentación: | 5 Vcc 1 A |
| Frecuencia de operación: | 2.4 GHz |
| Estándar: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Ángulo de visión: | 90° |
| Imagen: | 2 Mpx / VGA |
| Video: | 1 080p / VGA 15 FPS |
| Comprensión de video: | H.264 |
| Alimentación: | 100 – 240 Vca 50/60 Hz 0,3 A |
| Salida: | 5 Vcc 1 A |
Cámara Steren con Reloj Digital 2MP/VGA FHD 1080p/VGA15 FPS 90° WiFi
- Marca: STEREN
- Código del producto: cctv-214
- Disponibilidad: 27
-
MXN $1,421.86
- Sin impuestos: MXN $1,225.74

