Cámara de Seguridad Steren CCTV-231 Wi-Fi 3 Mpx HDR Robotizada para Exterior Tipo Domo Blanca
Características
| Marca: | Steren |
| Artículo: | Camara |
| Modelo: | CCTV-231 |
| Alimentación: | 5 V? 1 A |
| Frecuencia de operación: | 2.4 GHz |
| Estándar Wi-Fi: | IEEE 802.11 b/g/n |
| Resolución de imagen: | 3 MP / VGA |
| Video: | 2304 × 1296 (3 MP) a 20 FPS / VGA 20 FPS |
| Compresión de video: | H.265 |
| Puerto microSD: | Compatible con tarjetas de hasta 128 GB |
| Nivel de protección: | IP65 |
| Convertidor de voltaje (entrada): | 100–240 V~ 50/60 Hz 0.2 A |
| Convertidor de voltaje (salida): | 5 V? 1 A |
| Color: | Blanco |
Cámara de Seguridad Steren CCTV-231 Wi-Fi 3 Mpx HDR Robotizada para Exterior Tipo Domo Blanca
- Marca: STEREN
- Código del producto: CCTV-231
- Disponibilidad: 3
-
MXN $1,313.14
- Sin impuestos: MXN $1,132.02
