Conector BNC Macho para cable FSJ150A
| Características | |
| Peso | 32 g |
| Certificación | RoHS 2011/65/EU, China RoHS SJ/T 11364-2006, ISO 9001:2008 |
| Intervalo de temperatura operativa | -55 - 85 °C |
| Altura | 14.5 mm |
| Ancho | 14.5 mm |
| Profundidad | 43.5 mm |
| Color del producto | Plata |
| Obstrucción | 50 Ohmio |
| Productos compatibles | FSJ1-50A |
| Tipo de conector | BNC |
| Diámetro exterior | 1.45 cm |
| Rango de frecuencia | 0 - 4000 MHz |
| Género del conector | Macho |
Conector BNC Macho para cable FSJ150A
- Marca: ANDREW / COMMSCOPE
- Código del producto: F1TBM-C
- Disponibilidad: 64
-
MXN $959.30
- Sin impuestos: MXN $826.98
