Conector DIN 7-16 Macho para LDF4-50A
| Características | |
| Peso | 120.09 g |
| Certificación | RoHS 2011/65/EU, China RoHS SJ/T 11364-2006, ISO 9001:2008 |
| Intervalo de temperatura operativa | -55 - 85 °C |
| Profundidad | 68.7 mm |
| Color del producto | Plata |
| Obstrucción | 50 Ohmio |
| Productos compatibles | AL4RPV-50, LDF4-50A, HL4RPV-50 |
| Diámetro exterior | 3.46 cm |
| Rango de frecuencia | 0 - 8800 MHz |
| Género del conector | Macho |
Conector DIN 7-16 Macho para LDF4-50A
- Marca: ANDREW / COMMSCOPE
- Código del producto: L4TDM-PSA
- Disponibilidad: 36
-
MXN $754.93
- Sin impuestos: MXN $650.80
