Conector N Macho para cable FSJ1-50A
| Características | |
| Peso | 43.83 g |
| Certificación | RoHS 2011/65/EU, China RoHS SJ/T 11364-2006, ISO 9001:2008 |
| Intervalo de temperatura operativa | -55 - 85 °C |
| Profundidad | 47.9 mm |
| Color del producto | Plata |
| Obstrucción | 50 Ohmio |
| Productos compatibles | FSJ1-50A |
| Tipo de conector | clase N |
| Diámetro exterior | 2.02 cm |
| Rango de frecuencia | 0 - 18000 MHz |
| Género del conector | Macho |
Conector N Macho para cable FSJ1-50A
- Marca: ANDREW / COMMSCOPE
- Código del producto: F1TNM-HC
- Disponibilidad: 58
-
MXN $795.82
- Sin impuestos: MXN $686.05
