Conector N Macho para cable FSJ4-50B
| Características | |
| Peso | 90,72 g |
| Altura | 54 mm |
| Color del producto | Plata |
| Obstrucción | 50 ? |
| Diámetro | 2,4 cm |
| Voltaje de operación | 707 V |
| Tipo de conector | Clase N |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Resistencia de aislamiento | 5000 M? |
| Rango de frecuencia | 0 - 12000 MHz |
| Género del conector | Macho |
Conector N Macho para cable FSJ4-50B
- Marca: ANDREW
- Código del producto: F4PNMV2-HC
- Disponibilidad: 126
-
MXN $843.39
- Sin impuestos: MXN $727.06
