Conector N hembra para cable FSJ4-50B
| Características | |
| Peso | 95.26 g |
| Certificación | RoHS 2011/65/EU, China RoHS SJ/T 11364-2006, ISO 9001:2008 |
| Intervalo de temperatura operativa | -55 - 85 °C |
| Profundidad | 53 mm |
| Color del producto | Plata |
| Obstrucción | 50 Ohmio |
| Productos compatibles | FSJ4-50B |
| Tipo de conector | clase N |
| Diámetro exterior | 2.2 cm |
| Rango de frecuencia | 0 - 12000 MHz |
| Género del conector | Hembra |
Conector N hembra para cable FSJ4-50B
- Marca: ANDREW / COMMSCOPE
- Código del producto: F4PNF-C
- Disponibilidad: 1
-
MXN $1,023.73
- Sin impuestos: MXN $882.53
