Contacto Magnetico Inalámbrico de Largo Alcance Super Estetico para Puertas y Ventanas / Batería de Larga Duración 3-5 años
| Características | |
| Certificación | FCC, IC |
| Tecnología de batería | Litio |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Altura | 25,4 mm |
| Ancho | 6,4 mm |
| Profundidad | 6,4 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Frecuencia de operación | 345 MHz |
| Profundidad de transmisor | 6,4 mm |
| Altura del transmisor | 5,59 cm |
| Acho de transmisor | 2,54 cm |
| Voltaje de la pila | 3 V |
Contacto Magnetico Inalámbrico de Largo Alcance Super Estetico para Puertas y Ventanas / Batería de Larga Duración 3-5 años
- Marca: Honeywell
- Código del producto: 5800MINI
- Disponibilidad: 760
-
MXN $966.63
- Sin impuestos: MXN $833.30
