Contacto Magnético para Piso, Salida Dual NC/NA, GAP 75mm, Cubierta de Aluminio con 55cm de Cable Blindado
| Características | |
| Altura | 30 mm |
| Ancho | 73,2 mm |
| Profundidad | 30 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Aluminio |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 2,55 cm |
| Altura del transmisor | 1,15 cm |
| Acho de transmisor | 8,89 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto Magnético para Piso, Salida Dual NC/NA, GAP 75mm, Cubierta de Aluminio con 55cm de Cable Blindado
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-3014-C
- Disponibilidad: 427
-
MXN $371.69
- Sin impuestos: MXN $320.42
