Contacto magnético con adhesiva para puertas y ventanas, ultra pequeño con 30cm de cable
| Características | |
| Altura | 7 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 1,2 cm |
| Altura del transmisor | 7 mm |
| Acho de transmisor | 2,8 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético con adhesiva para puertas y ventanas, ultra pequeño con 30cm de cable
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2012
- Disponibilidad: 640
-
MXN $76.19
- Sin impuestos: MXN $65.68
