Contacto magnético para Puerta uso rudo con 42mm de GAP con el cable blindado
| Características | |
| Altura | 9.8 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 17 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Plata |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 1.7 cm |
| Altura del transmisor | 9.8 mm |
| Acho de transmisor | 5 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para Puerta uso rudo con 42mm de GAP con el cable blindado
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2071-AR
- Disponibilidad: 2502
-
MXN $228.59
- Sin impuestos: MXN $197.06
