Contacto magnético para piso uso rudo con 55cm de cable blindado
| Características | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 106 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Plata |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 1,55 cm |
| Altura del transmisor | 3,8 cm |
| Acho de transmisor | 10,6 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para piso uso rudo con 55cm de cable blindado
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-3012
- Disponibilidad: 2373
-
MXN $378.55
- Sin impuestos: MXN $326.34
