Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco
| Características | |
| Altura | 16 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Profundidad | 12 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 1,9 cm |
| Altura del transmisor | 1,5 cm |
| Acho de transmisor | 6,3 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2031
- Disponibilidad: 2255
-
MXN $52.41
- Sin impuestos: MXN $45.18
