Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco
| Características | |
| Altura | 12,3 mm |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 14 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 1,4 cm |
| Altura del transmisor | 1,23 cm |
| Acho de transmisor | 5 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para puertas y ventanas color blanco
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2033
- Disponibilidad: 5601
-
MXN $55.24
- Sin impuestos: MXN $47.62
