Contacto magnético para puertas y ventanas con cable de 45 cm color blanco
| Características | |
| Altura | 4,6 mm |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 6,6 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Color del producto | Blanco |
| Manual de usuario | Si |
| Profundidad de transmisor | 6,6 mm |
| Altura del transmisor | 4,6 mm |
| Acho de transmisor | 2,5 cm |
| Tipo de candado | Magnético |
Contacto magnético para puertas y ventanas con cable de 45 cm color blanco
- Marca: SFIRE
- Código del producto: SF-2061
- Disponibilidad: 295
-
MXN $59.25
- Sin impuestos: MXN $51.08
